Как мы понимаем понятие стервозность

Как мы понимаем понятие стервозность

Девушки, этот текст адресован в первую очередь вам. Как вы реагировали, когда мимо вас проходила другая очаровательная женщина?
Женщина, которая приковывала к себе неловкие, скрытные взгляды мужчин.

Ловили ли вы себя на мысли, что называете её «стервозой», хотя эта особа даже не пытается флиртовать и впечатлять окружающих своим присутствием?

Вожделение к таким девушкам, женщинам не определяется возрастом, комплекцией, откровенно порочным поведением. Оно определяется уверенностью в себе.

Так почему, одни уверены в своей сексуальности, без необходимости что-то доказывать, а вы по-прежнему в сомнениях? Напускная «стервозность» и попытка убедить в этом ближайших подруг - не в вашу пользу.

Свою сексуальность девушки видят в востребованности, ощущая повышенный интерес к своей персоне. Обратите внимание, как преображаются девушки, посещающие спортзал.
Их формы становятся желанными, а восхищённые и завистливые взгляды вдохновляют двигаться грациозней, улыбаться шире и
демонстрировать себя.

Для чего всё это сказано. Много девушек, которые мнят себя моралистками, называют раздевание перед камерой - проституцией, отвергая тот факт, что их удел сидеть в махровом халатике в социальных сетях, создавая впечатление грамотной барышни. Ах да, перед этим - удачно выйти замуж.

Вебкам модель непросто исключает физический контакт девушки со зрителем, но учит её быть обольстительной за счёт улыбки, взгляда, жеста, пластики.

Большие заработки получает не та, которая быстро раздевается или имеет «внушительные очертания», а девушка, способная заинтересовать собой зрителя и собеседника.

И женщины и мужчины любят не ушами, а образами, с которыми ассоциируется каждый конкретный человек. Умение определить желанный
образ для зрителя и соответствовать ему - навык не марионетки, а психолога.

Все умеют разговаривать, но лишь немногим удаётся удерживать внимание толпы, которая ловит каждое движение губ оратора. Все умеют двигаться, но лишь единицы способны ввести публику в восхищённый транс.

Прочтите произведение Пауло Коэльо «Одиннадцать минут» и вы узнаете, как провинциальная девушка, став проституткой, переросла уровень BIOS других путан, и обрела уверенность в себе.

Назад