Как соблазнить любого мужчину: проверенные женские уловки

Как соблазнить любого мужчину: проверенные женские уловки

Любая женщина должна знать, как соблазнить мужчину, если она хочет быть счастливой в любви. Мир знает немало примеров неповторимых обольстительниц, которые превосходно владели женскими чарами. Ради них мужчины готовы были на любые подвиги. Повторить их успехи можно, но для этого нужно немного поработать над собой. К счастью, работа эта интересная и приятная.

Как воспринимают мужчины женщин

Прежде чем начать «охоту», уясните принципы мужской психологии. Запомните, что для каждого мужчины важно чувствовать себя завоевателем, лидером. Парням нравится выглядеть самыми умными, эрудированными и сильными. Поиграйте с этими особенностями мужского характера, чтобы завоевать расположение объекта страсти.

Мужчина должен понимать — вы не просто красавица, но и девушка, которая будет всегда поддерживать его и восхищаться им.

Какие женщины нравятся сильному полу
Разберем подробно, какие женские черты мужчины считают привлекательными:

  • Естественность в поведении. Не изображайте даму, которой вы не являетесь. У вас самой немало замечательных качеств, поэтому умейте их осознать и выигрышно подать. В общении будьте открыты и честны. Не стоит манерничать и притворяться. Помните о правилах хорошего тона.
  • Спокойствие и доброта. Женщина по природе не коварна, в ней достаточно мудрости, любви и заботы. Не нужно раз за разом прощать неверного мужчину и терпеть от него все. Иногда мудрость заключается в том, чтобы отпустить человека.
  • Целеустремленность. Это женская черта, которую мужчины очень уважают. Девушки, которые ставят перед собой цели и идут к ним, интересны противоположному полу. Парни избегают барышень, которые не знают, чем себя занять, и ждут, что мужчина разрешит все их проблемы.
  • Хозяйственность. Девушки, которые организованы в быту и могут создать уютную атмосферу дома, также притягивают к себе мужчин.
  • Чувство юмора. Девушка, которая часто улыбается и смеется, привлекает к себе многих. Хмурое лицо и постоянное недовольство отталкивают и вызывают желание оставить человека в покое.

Внешность не является определяющим фактором, но на нее парни сразу обращают внимание. Если человек настроен на серьезные отношения, он будет смотреть на характер, поведение и навыки.

Этапы соблазнения

Соблазнение мужчины — это искусство, в котором нет алгоритма, действующего со стопроцентной гарантией. Каждая ситуация индивидуальна, да и женщины отличаются друг от друга характером, особенностями внешности и другими чертами. Если у вас нет успехов на любовном фронте, возможно, стоит изучить некоторые приемы обольщения и изменить тактику.

Привлекательный образ

На начальных этапах отношений внешность женщины очень важна. Вот почему, познакомившись с парнем, мы в первую очередь встаем перед зеркалом и критически оцениваем себя. Да, в девушках все должно быть прекрасно — ухоженное лицо с макияжем, красивая одежда. Но не переборщите. Например, обилие косметики может отпугнуть мужчину. Парни иногда думают, что под гримом скрывается весьма заурядная внешность.

Одежда должна быть женственной, но не вызывающей. Пытаться соблазнить на первом свидании откровенными нарядами — не самая удачная идея. Сейчас в СМИ и интернете можно увидеть огромное количество фотографий обнажённых красавиц, этим уже никого не удивишь. Да и гулять в общественном месте с девушкой, которая одета вызывающе, — сомнительное удовольствие.

Контакт глаз

Визуальный контакт очень важен в момент зарождения отношений между мужчиной и женщиной, установления связи. Нам не всегда хочется смотреть человеку прямо в глаза. Обычно мы отводим взгляд, особенно если нам неловко.

Попробуйте посмотреть на своего собеседника пристально, заинтересованно, но не больше трех секунд. Затем улыбнитесь и отведите взгляд. Так точно можно соблазнить любого мужчину. Возлюбленному, скорее всего, понравится эта игра, он вновь захочет поймать ваш взгляд.

Знакомство

Если вам понравился мужчина, но вы пока не знакомы с ним, проявите инициативу. Попросите общих знакомых свести вас на мероприятии или узнайте, в каких местах любит появляться объект симпатии, а затем отправляйтесь туда.

Первое знакомство очень важно для дальнейшего развития отношений, поэтому постарайтесь сразу произвести на парня благоприятное впечатление, вызвать в нем интерес. После этого у вас больше не возникнет проблем с тем, как можно соблазнить мужчину своей мечты.

 

Назад